Блин, где скачать скайп?

Человек с котом Мастер (1605), закрыт 17 лет назад
!Skype
Александр Оракул (61502) 18 лет назад
набрать в яндексе и получить кучу ссылок. Поражаюсь ленивым людям. Лучше напиши пришлите на почту скачанный
Ray RaymaN Знаток (449) 18 лет назад
У меня есть!! набрать в яндексе и получить кучу ссылок. Поражаюсь ленивым людям. Лучше напиши пришлите на почту скачанный
DDT Гуру (4310) 18 лет назад
у меня нет!набрать в яндексе и получить кучу ссылок. Поражаюсь ленивым людям. Лучше напиши пришлите на почту скачанный