какая нужна программа что бы я мог влезать в чужой комп скажите где ее можно скачать или скиньте на мыло

dsg sdg Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Женева Мастер (1612) 17 лет назад
да точно троян убери антивирус с компа получишь тысячи программ
Александр Оракул (61511) 17 лет назад
Пограмма не поможет. Надо тебе что-то с головой делать....А то в монитор не пролезает
Honor Профи (805) 17 лет назад
Вообщем простым трояном ты не отделаешься. Для начала определись кто ты:
Ламер - даже не пробуй что нить делать
Хакер - то же самое (ибо хакеров не существуют и они только в матрице)
Юзер - ну может быть.. .
Короче ты Ламак т. к. создал тему на mail.ru - извини я прямолинеен (такой у меня характер)

НО вот тебе сайт - там тебе все расскажут где что и как - http://www.securitylab.ru/ - особенно на форуме.