Какую собаку завести?
Какую собаку завести ребенку 13 лет? Есть чихуахуа, редкасная собственица, а ребенку нравятся большие собаки типа доберманов, догов и испанских мастифов. Какую собаку посоветуете.
ДополненА если не нравится долматин и сеттер. дочка хочет серьезную злую собаку которую надо дрессировать и заниматся чтобы защищала и не было страшно идти в темном переулке. И главное чтобы ладила с чихуахуа. Чихуахуа злая собственица, Тянит внемание только на себя других собак может покусать
А если не нравится долматин и сеттер. дочка хочет серьезную злую собаку которую надо дрессировать и заниматся чтобы защищала и не было страшно идти в темном переулке. И главное чтобы ладила с чихуахуа. Чихуахуа злая собственица, Тянит внемание только на себя других собак может покусать
Ребенок сначала любил бульдогов в 3 года потом пять лет любил немецких овчарок потм австралийских овчарок потом догов потом испанских мастифов а сейчас акит и доберманов очень хочет добермана. Раньше квартира не позваляля завели чихуахуа а теперь можно завести большую собаку но я не хочу больше собак. Я очень люблю свою чихуахуа, а дочка просит большую собаку
Дочка фанотеет собаками с детсва и всегда хотела большую властную собаку. Дочка пытается проявлять власть над чухуахуа чихуахуа ее кусает она ее бъет и это перерастает в дрку но это бывает редко. На даче есть аляскинский маламут злюший хотим все его усыпить но муж не дает хотя несколько раз он его кусал. Дрессировали разными способами. Электрошокер на него не действовал, тренера он кусал тренер его боялся. Кусал брата мужу, свекровь. Но правда свекровь он немного слушается. А еще дочке нравятся вельш корги.
Боксер в принцапи нравится, а шнауцер нет
Но боксер дог и мастиф очень слюнявые
сколько раз писать чихуахуа уже есть
а вы как сами то считаете нормально ребенку ( тем более девочке) огромная злая собака? она ж не сможет доминировать над ней ну никак!! ! а таким собакам нужно подавление личности хозяином.. . им нужна сильная волевая рука.... девочка просто не справится с такой собакой. Добера а ротвеллера уже тяжело воспитать не зная тонкостей а вы хотите большую и злую.... а потом плачут почему собаки на хозов бросаются (((
алабай лучшая собака для всех случаев жизни
ту которая у вас на фото- чиа хуа хуа
Эрдельтерьера.
купите лабрадора)) они веселые игручие и ребенка никогда не обидят