Как построить девушку?

Игорь Федотов Гуру (4098), закрыт 18 лет назад
Как не стать подкаблучником?
Девушка не хочет идти на компромиссы в отношениях, упиваясь своей "исключительностью". Я вижу отношения двух людей таким образом, когда оба идут на уступки.
Лучший ответ
Ольга Мишина Гуру (2906) 18 лет назад
Либо она изначально эгоистка, либо просто думает, что девушкам положено капризничать и настаивать на своем.
Если уступаешь ей в мелочах-ничего страшного.
а если принципиальный вопрос - делай по-своему.
Хочет быть с тобой - поймет и уступит сама.
Остальные ответы
КатюньчиК Знаток (456) 18 лет назад
Значит она тебе не подходит!!!! Это факт и ни кого строить не надо!!! Себе сам всё испортишь!!! А ты симпатишный)))) Мож познакомимся???)))
вишенка Ученик (159) 18 лет назад
знаешь чтобы её построить нужно найти матерьял!!
Надежда Оракул (57225) 18 лет назад
в твоем вопросе уже содержится противоречие тому, что ты ниже поясняешь.. .
Что значит построить? Может просто поговорить и сказать что тебе не нравится и спросить, чего хочет она, расставить все точки над "И" , а "строить" девушку начнешь - можете сразу разбегаться...
Пользователь удален Профи (900) 18 лет назад
отправь ее откуда пришла и поверь она плотом сама одумается и попросит прощения.... а там уж выбор за тобой, но знаешь люди редко меняются
Лиза Павлова Профи (789) 18 лет назад
просто поставь ее перед фактом... либо так.. либо никак
Пользователь удален Знаток (270) 18 лет назад
значит у вас не получится долгих отношений, т. к. ломать личност в таком возрасте проблематично
Капелька Просветленный (29768) 18 лет назад
Знаешь, в общем то девушку можно построить, поставить ей какие-то ограничения, но ты сам подумай, неужели тебе захочется встречаться с такой девушкой? Ведь она будет с тобой не такаой какая она на самом деле, не настоящей! А то что люди должны идти на кмопромиссы, это однозначно, иначе не получатся отношения, и причем эо должно происходить из сердца, а не после долгих споров и скандалов! Поэтому задумайся, может бытьэто не твой человек?
Dasha Мастер (2213) 18 лет назад
Не подходит тебе эта девушка 100%,если она не идёт на компромисс, вряд ли тогда она любит тебя
Malicious_fairy Знаток (279) 18 лет назад
а ты ее спроси, она что, сама с собой встречается?
kisa Профи (555) 18 лет назад
А такие отношения и должны быль, полная гормония и понимание, но при этом индивидуальность должна присутчтвовать веди все мы разные. Прояви и ты себя дай понять что она не одно индивидуальность но конечно не переусердствуй. Если она будет тебя любить. Она пойдет на уступки, машинально, по велению сердца. Может это просто не твоя девушка?! Подумай. А вообще ты очень не чего! Знай это !!!
Бунтарка Ученик (166) 18 лет назад
Ты прав.иногда нам приходится переступеть через себя.Но видимо у нее был трагичный опыт в этом плане.И теперь она сильная....и тебе поверь мне сейчас очень далеко до нее.
а что касается построить....не берешь сначала ыундамент, потом кирпичики....=) и так....
нас не НУЖНО СТРОИТЬ! мы такие, какие есть
и поверь уж мне, людей очень сложно изменить, как бы нам не хотелось- это всего лишь иллюзия
Екатерина Профи (564) 18 лет назад
если она тебя любит,то сама будет подстраиваться под тебя,если же нет,то ее что-то тоже не устраивает. Интересный у тебя ник!
*(*Одна такая*)* Знаток (327) 18 лет назад
Сегодня ты ее, завтра она в два раза мощнее тебя! Найди другую, которую не надо строить!
Источник: опыт
Алекса Мастер (1107) 18 лет назад
Встречайся со мной и не будет таких проблем, это гарантировано!!))))))))))