От колыбели до сада

Стеклопакеты в СПБ

Здравствуйте! Подскажите хорошую фирму в Питере ,которая устанавливает окна качественно и по разумным ценам. И кто еще подскажет какие окна лучше ставить, двухкамерный энергосберегающий пакет или однокамерный, для нашего климата?

Насчёт фирмы - не возьмусь подсказать, так как в них часто меняются рабочие - и те, кто делал мне, уже не работают, Поспрашивайте у знакомых - может, уже кто-то сделал. А вот, если позволяют средства, стеклопакет поставьте двухкамерный

Я могу порекомендовать. Недавно мне делали. Мастера отличные, цены недорогие, немецкие окна - качественные, мастер приезжает на дом, замеряет и делает расчет БЕСПЛАТНО!! ! когда вам будет удобно!
Напишите в личку если еще не нашли мастеров, я помогу!