народ спасайте при входе в COD MW2 через alterwnet после того как я пишу отказ от использования читов нельзя нажать "ок"

ДЕНИС Изюмский Знаток (312), на голосовании 13 лет назад
при входе в COD MW2 через alterwnet после того как я пишу отказ от использования читов нельзя нажать "ок"
Голосование за лучший ответ
dsdgf dfgd Ученик (71) 13 лет назад
ЧИТЕР УБИТЬ ГАДА* шучу скачай новый лаунчер
malder fox Мудрец (13339) 13 лет назад
1.Запускаем ярлык в папке iw4mp.ехе (докачивает всякие мелочи много времени не займет)
2.Водим фразу подтверждения что вы не читер и не будите читерить, тоесть вот это: I am aware of the repercussions of cheating, and will do my utmost best to ensure I do not cheat...