Помогите перевести текст с английского на русский
А то он переводится в гугле как то не по смыслу, а начинаю подбирать слова ни чего не получается. Спасибо
Read and say if Ann liked rainy weather.
A Day at the Zoo
Part 1
It was raining heavily when Ann got home. Her clothes were wet, and the girl was cold. Ann pulled the house key from her pocket, but she couldn't open the door easily. As she pushed it open, she heard the phone ringing. She ran to the kitchen quickly and picked up the phone.
"Great weather, huh?" she heard Jane ask.
"Are you joking? I got wet through and I'm cold!"
"Did I call at a bad time?"
"It depends on what you call bad," Ann answered, shivering.
She looked down and noticed that her sneakers squirted water every time she wiggled her toes. "What's up, Jane?"
"How does an afternoon at the zoo sound to you?"
"At the moment it doesn't sound great," Ann laughed, "but what did you have in mind?"
"I want to photograph several zoo animals. Will you join me? I'm going there on Saturday."
"As long as the weather improves, I don't see why not," Ann answered.
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Прочтите и скажите, любит ли Анна дождливую погоду.
День в Зоопарке.
Часть 1.
Шел сильный дождь когда Анна вернулась домой. Ее одежда была мокрая, девочка замерзла. Анна вынула ключи от дома из своего кармана, но она не смогла открыть дверь с легкостью. Она толкнула дверь и услышала звонивший телефон. Она быстро побежала на кухню и подняла трубку.
"Великолепная погодка? " она услышала вопрос Джейн.
"Ты шутишь? Я насквозь промокла и замерзла! "
"Я позвонила в неподходящее время? "
"Зависит от того, что ты называешь неподходящим" ответина Анна, потрясываясь от холода.
Она посмотрела мниз и заметила, что ее кроссовки выделяли воду каждый раз, когда она шевелит пальцами ног. "Что у тебя, Джейн? "
"как тебе поход в зоопарк после обеда? "
Прямо сейчас ёто не звучит великолепной идеей" засмеялась анна " А что у тебя на уме? "
"Я хочу сфотографировать несколько животных. Ты пойдешь со мной? Я иду в субботу после обеда. "
"Если погода улучшится, почему бы и нет" ответила Анна
Дословный перевод будет очень корявым, поётому тут надо переводить скорее по смыслу, а не дословно (что я и сделала)
Читайте и скажите, понравилась ли Энн дождливая погода.
День в Зоопарке
Часть 1
Шел дождь, когда Энн возвращалась домой. Ее одежда была мокрой, и девочке было холодно. Энн потянулась за ключами от дома из своего кармана, но она не могла открыть дверь легко. Когда она открыла дверь, она услышала телефонный звон. Она бежала в кухню быстро и подняла трубку.
"Хорошая погода, ха? " она услышала, что Джейн спросила.
"Ты шутишь? Я промокла вся, и мне холодно! "
"Я позвонила в плохое время? "
"Это зависит от того, что Вы называете плохо, " ответила Энн, дрожа.
Она смотрела вниз и заметила, что ее мокрые кроссовки орошают каждый раз, когда она шевелила пальцами ноги. "Что произошло, Джейн? "
"Как делает день зоопарка тебе? "
"В настоящее время это не великолепно звучит, " Энн смеялась, "но что Вы имели в виду? "
"Я хочу сфотографировать несколько животных зоопарка. Вы присоединитесь ко мне? Я иду туда в субботу. "
"Пока погода улучшается, я не вижу, почему не, " ответила Энн.