как вы считаете,самоубийство-это слабость характера?

kate_priyma Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фея Лесная Мастер (1670) 17 лет назад
Сорваться - эффектнее, чем устоять, Разбить - романтичнее, чем уберечь, отречься - приятнее, чем настоять. И самая легкая вещь - умереть. (Н. И. Матвеева) Так что да, это слабость!
Остальные ответы
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Определенно!Если человек не наход в себе силы боротся за жизнь-он слаб!
Юдифь Мыслитель (6887) 17 лет назад
Да! А что - забоялся чего-то - и слинять хочешь? ?

..Хотя, например, для самураев, - самоубийство - это показатель силы характера.
Екатерина Гуру (2886) 17 лет назад
Это не слабость, раз это лечиться!!! Временное помутнение мозгов, слабость - возможность контроля над собой, а самоубийцы себя не контролируют!!
Кошачьи Глазки Высший разум (201734) 17 лет назад
..иногда - это единственно возможная лазейка из действительности.. . а переждать и дождаться другой у человека нет не сил душевных, ни времени..
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Самоубийство - это дибилизм!!!
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Нет это надо быть очень мужественным человеком.
Только я не вижу в этом смысла
Источник: gala