Любимый человек против интернета...

Пользователь удален Профи (645), закрыт 17 лет назад
Что делать?)...
Дополнен 17 лет назад
..показать порносайт.. да не нра там.. с чатах не и вообще. - инет классовый враг...
а я без инета не могу.. хотя кому я обьясняю свою зависимость от паутины))..
Лучший ответ
ivanko ivanov Профи (578) 17 лет назад
Поговорить ..на чистоту .Каждый имеет свои слабости .Наверняка и у любимой они есть ) Или пустить все на самотёк ...само пройдёт )Главное не обделять вниманием !)
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30806) 17 лет назад
Главное не доведи до дуэли. Погибнут оба! Как два ПУШКИНА! Романтично!
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
лучше займись любовью
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
заинтересовать. Наверняка тоже себе интересы найдет
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
Он в какой то степени прав... инет это в какой то мере зло... конечно полностью исключать не вариант, а вот ограничить можно!
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
покажи ему порносайты)Оплатит интернет на полгода вперед
Лидия44 Оракул (86419) 17 лет назад
Придётся с ним считаться!
Анна Гри Мыслитель (8833) 17 лет назад
пользоваться в его отсутствие
Виктор Язев Знаток (285) 17 лет назад
а ты давай его, как то к нам подключай, может зацепит, всместе в инете сидеть будете! ;)
Eugen Bruce Мастер (1346) 17 лет назад
Если мешает одно другому....Да ну этого любимого...Троянский Конь ему товарищ....
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Приобщать его к быть может, величайшему изобретению человечества - к Интернету!
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
не приучай - скандалы будут, чья очередь на вопросы отвечать. лучше, выключи и сделайся о-о-очень несчастной. пожалеет.