Наука
+3Зачем на двухканальном усилителе 4 выхода под тюльпаны? Если есть только выходы на два динамика.
это может выть второй вход для подключения ещё одного источника сигнала
Для псевдоквадроэффекта.
На моём Техниксе тоже четыре выхода (только на колонки не тюльпаны ставятся, а "лягушки") одна пара на фронтальные и пара на тыловые колонки. Это чтобы улучшить стереоэффект. На фронтальных так и написано Front 6 Ом, а на тыловых написано Rear 16 Ом. Они тоже звучат, но тише основных.
А инструкцию то не почитать? Может для разных колонок 4 ОМ или 8 Ом к примеру . Может для НЧ и ВЧ колонок отдельно. А может и вообще псевдоквадро - две колонки фронтальных, две тыловых.
Предположения.