Почему мужики такие сво...?

Vera LA Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Ищещь, ищещь надежного и сильного, а он либо пугается того, что я согласна, либо рано или поздно начинает плакаться мне, хотя задумывалось наоборот
Екатерина Мастер (1035) 18 лет назад
мужики такие сво....потому что бальзаковский возраст....
Дуся Профи (622) 18 лет назад
У каждого свои слабости,их надо принимать либо искать мужчину, который будет так любить, что слабости разглядишь лет через 15.
Александра Шорникова Знаток (403) 18 лет назад
мужики такие сво..., потому что мы такие су..., задумайтесь-ка над этим
Инна Мастер (1443) 18 лет назад
Они не сво...,просто они другие!