13 лет назад
Смысл пословицы-друзья познаются в беде
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
когда попадешь в настоящую беду - друг сделает все возможное чтобы помочь тебе, даже в ущерб себе. а плохой друг - откажет!
всё ж очевидно. Можно общаться с человеком и считать его другом, но наступит тяжелый момент и он не протянет тебе руку помощи либо наоборот поможет и станет понятно: кто настоящий друг
Можно общаться с человеком и считать его другом, но наступит тяжелый момент и он не протянет тебе руку помощи либо наоборот поможет и станет понятно: кто настоящий друг
и враги тоже....
Бывает и так: совершенно чужой человек помог, но потом отказал в дружбе. Проблемы не нужны.