Помогите скоро сессия..

Полина Волкова Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Надо написать сочинение на каждую тему, не менее 70 слов.
1. Любовь- это восхищатительный обман, на который человек соглашается по доброй воле (Пушкин)
2. "Разум и чувства-две силы, равно нуждающиеся в друг в друге" (Блинский)
3. "Разум дан человеку, чтобы понять: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами" (Ремарк)
4. Дружба-великая сила
5. "Жалости душа достойна, у которой друга нет" (Низами)
6. Честь и достоинство- высшие нравственные ценности человека
7. "Кто теряет честь, сверх того уже потерять не может " (Публилий Сир)
8. Берегите платье снова, а честь смолоду. (Русская пословица).
9. Друг познаётся в несчастье.
10. Человек без друзей как сокол без крыльев.
2 ответа
Nick Оракул (78759) 1 неделю назад
ИИ попроси, щас модно.