если вам на день рождения дарят просто деньги, это вам как?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ведь на память ничего не останется!
Лучший ответ
Остальные ответы
Emma Мастер (1630) 17 лет назад
совершенно нормально .
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
по-моему сейчас это самый лучший подарок, главное побольше!
ledi -star Просветленный (21674) 17 лет назад
Нормально. Лучше, чем ненужные подарки.
Ольга XXX Мастер (1875) 17 лет назад
Мне - не нравится.... Люблю подарки, пусть даже небольшие...
N N Мастер (1852) 17 лет назад
главное не какой подарок, а внимание...
Agata Профи (703) 17 лет назад
У нас собственно так и принято, называем любимые магазины и дарят гутшайны, удобно и приятно: ) Не без тортиков и цветочков конечно:)
Alexsiya Мастер (1603) 17 лет назад
нормально.. . если много дарят.. . :)))
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
здорово=)) по крайней мере я куплю то, что хочу=)) и буду вспоминать человека добрым словом, чем все эти левые подарки=)) зачастую ненужные=))
FriedSprites Гуру (3126) 17 лет назад
смотря кто, конечно. если родители - хорошо. а если любимый человек - даже представить не могу такое, сплошное разочарование. Деньги - это не подарок. Это его эквивалент, номинал. А на др приятно получать подарки, а не их стоимость
Пользователь удален Мастер (1852) 17 лет назад
Зато можно купить, то что хотелось, но не кто не подарил, вот и будет память и это лучше чем то, что совершенно не нужно или у тебя это уже есть!