Как написать вывод к лабе по химии?

Паша Профи (941), закрыт 10 лет назад
Самая первая лаба "Химические превращения веществ"
Саму лабу я сделал еще на паре, а вывод не знаю какой писать, в школе писали аля "Я научился *цель работы* ", но тут говорят, такое не прокатит
Заранее благодарен, если недостаточно изложил суть, то допишу, могу фотку запилить
Лучший ответ
ipodakysok Знаток (453) 12 лет назад
ну, мы пишем всё что мы проделали в этой работе) вот и весь вывод) и типа в конце, "мы научились находить то-то-то"
Остальные ответы
Serega Ostroverx Мастер (2044) 12 лет назад
берешь "цель" из методы и заменяешь слова "нужно выполнить" словом "выполнил" и тд
Екатерина БогдановаУченик (156) 4 года назад
Обсалютно прав
Екатерина Богданова Ученик (156) 4 года назад
Выписываешь цель работы и заменяйши слова, то что изучили и тд .
Ярослав Дроб Ученик (102) 3 месяца назад
напиши так. вывод: надо учить химию