Что делать если должник скрывается от пристава-исполнителя?

Мария Гуру (3283), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дело о выселении! Есть ли сроки выполнения исполнительного производства или это может длиться до бесконечности! Должник 100% не появится, так как его разыскивают за воровство!
Лучший ответ
Остальные ответы
Арамис Оракул (63980) 12 лет назад
Помочь ему новыми схронами и адресами!
alekx КУ Просветленный (25698) 12 лет назад
кому делать ?
приставу -искать
должнику -сдаться
свидетель -расколоться
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168463) 12 лет назад
А в чем проблема, если ответчик скрывается (то он не проживает по адресу из которого нужно его выселить)
Значит пристав совместо с участковым и понятыми вскрывает квартиру и впускает туда законных жителей.
МарияГуру (3283) 12 лет назад
Проблема в том чт надо сдедать это официально, вручив им уведомление и освободить комнату от их вещей!