В чем отличие приказов основной деятельности от приказов по личному составу?

АРСТАН КАРАБАСОВ Ученик (171), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Казакова Гуру (3328) 13 лет назад
Прик. по личному составу - это приём, увольнение, отп. , прогулы, назнач. и прочее. а остальн. всё, что касается предпр. (разное может быть)
НГ Просветленный (30227) 13 лет назад
собственно название приказов говорит само за себя: по личному составу и по основной деятельности. говорящие названия
Ангел Мудрец (15312) 13 лет назад
приказы по лич. составю хранятся 75 лет, а по осн. деят-ти только 5 лет