Shaman King

KR@S Ученик (222), закрыт 12 лет назад
Подскажите, существуют ли 65 и последующие серии? Если да, то подскажите где их найти, если нет, то подскажите собираются ли их выпускать???
Лучший ответ
Mei Misaki Гуру (3112) 12 лет назад
так называемого второго сезона нету и не будет
потому как концовка аниме сильно отличается от концовки манги, поэтому смысла во втором сезоне нету
продолжать развивать историю 1 сезона, никто не будет, т. к. это уже будет полное нарушение сюжета манги, и аниме превратится не в адаптацию*как положено*, а в отдельный проект, что обычно не делается
продолжение в манге есть, так что читай мангу
Остальные ответы
Багитжан Андакулов Мастер (1044) 12 лет назад
насколько я знаю, продолжение есть только в манге (комиксы) . Аниме хотели снимать, но пока неизвестно, будут ли.