подскажите как мне вызвать детскую неотложку

Фролова Екатерина Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Живу в Ясенево
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 18 лет назад
Если незнаешь номера или позвони в 03 или узнай номер по 09
Алекса Знаток (327) 18 лет назад
А ты спроси у ясеня,он ответит спроси у сокола и т.д.
Екатерина Старухина Знаток (486) 18 лет назад
03 позвоните и к вам приедет детская неотложка
Vasilisk Мыслитель (8345) 18 лет назад
позвони по этому телефону 1268673. Это неотложка в ЮЗАО, только в другом районе. Они наверняка скажут тебе телефон неотложки по твоем району.

а 03 - это скорая. и в некоторых случаях они не едут, а в некоторых от них толку мало - там в основном взрослые врачи, педиатрических бригад орчень мало. Правда неотложка подольше будет ехать. Так что смотри по ситуации - если критичная - скорую, если нет - то неотложка.