18 лет назад
от

Будет ли когда-нибудь счастливо ВСЁ человечество? Прекратятся ли страдания и несчастья навсегда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачем обо всем человечестве печься? Сделайте счастливыми хотя бы одного человека рядом с вами.

Будет в 1000 летнее Цорство Иисуса Христа на земле,оно совсем скоро начнётся!

mojet bit',kogda kajdiy budet dumat',kak ti ili hotya bi sadumivat'sya

Если познаешь Бога и будешь с ним,то для тебя-Да! А когда ты счастлив,то и в округе с тобой все буддут счастливы!..

Через страдания мы познаем величие Бога!!!!