как создать фонд развития фирмы

Елена Берина Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Для того чтобы делить прибыль учредителей через этот фонд
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
фонд развития фирмы и прибыль учредителей - две разные вещи.
Валерий Мастер (2412) 17 лет назад
"Вода кипит при 100 градусах, а 90 градусов - это прямой угол!!!".
Фонд развития фирмы, как я понимаю, - это средства, которые она может пустить в оборот (Деньги-Товар-Деньги) для наращивания Активов = "Развития фирмы". Дележка же прибыли учредителями происходит на стадии выплаты им дивидендов, которые являются ни чем иным как - ИЗЪЯТИЕМ денежных средств из оборотов фирмы. Так о чем все-таки Ваш вопрос?