А не могли бы вы подсказать сайты, где можно скачмть БЕСПЛАТНЫЕ МР3???

Angel Ученик (95), закрыт 17 лет назад
но притом чтобы и ассортимент был не маленький, ато либо песни нету, либо только за деньги
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Честно говоря - уже надоел этот вопрос - mp3real.ru
M0ck1nb1rd Профи (884) 17 лет назад
любимый халявный мой-qsound.ru
FUCK OFF Гуру (2783) 17 лет назад
www.zaycev.net mp3shmidt.net

бесплатно и выбор ахренительный!
Jax Гений (95642) 17 лет назад
асортимент на бесплатных сайтах обычно крайне мал, всего 3000-4000 песен. выкладывают только самое популярное, исходя из теле- радиоротаций. Если нужны редкости, то вперёд в e-mule или платные сайты