Я ИЗВЕНЯЮСЬ, что спрашиваю не в той категории, просто в "одразовании" никго нет, вы все ЗДЕСЬ! ! )))))
Может быть кто нибудь знает где можно за деньги сделать курсовую (только в Москве) по финансовому (бухгалтерскому) учету (там практика одна: поводки, дебет и кредет и т. д. ) Я обращалась к некоторым людям, но они смотрят на курсовоую и отказываются ( а говорят, что профессионалы) говорят что времени много займет.. . Мне главное чтоб сделать!!!!
Может быть кто нибудь знает где можно за деньги сделать курсовую (только в Москве) по финансовому (бухгалтерскому) учету (там практика одна: поводки, дебет и кредет и т. д. )
Я обращалась к некоторым людям, но они смотрят на курсовоую и отказываются ( а говорят, что профессионалы) говорят что времени много займет.. .
Мне главное чтоб сделать!!!!