Люди! Миленькие! Помогите!

Я ИЗВЕНЯЮСЬ, что спрашиваю не в той категории, просто в "одразовании" никго нет, вы все ЗДЕСЬ! ! )))))

Может быть кто нибудь знает где можно за деньги сделать курсовую (только в Москве) по финансовому (бухгалтерскому) учету (там практика одна: поводки, дебет и кредет и т. д. )
Я обращалась к некоторым людям, но они смотрят на курсовоую и отказываются ( а говорят, что профессионалы) говорят что времени много займет.. .
Мне главное чтоб сделать!!!!

а курсовые по русскому ты тоже покупаешь???

....низнаю даже как помочь....в твоём... "одразовании" ...

видел объяву на на столбе 1251488

В интернете посмотри http://www.studentam.ru/ я сам там заказывал

спроси в бывшем ВЗФИ