Как записать 11гб.avi на диск dvd-r 4.7 гб

Анна Профи (611), на голосовании 12 лет назад
есть файл на 11гб в формате avi подготовила сюрприз своим близким к юбилею, очень надо записать его на диск dvd-r 4.7гб, для семейного просмотра на телевизоре, желательно, без потере качества и одним фильмом а не нарезкой, если такое возможно.
заранее всем кто подскажет огромное спасибо,
Голосование за лучший ответ
Nikorai Знаток (355) 12 лет назад
запиши на блюрэй там диск обьемом намного больше. а так в общем в неро есть помощь разбитее на несколько дисков
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Сожми его редактором!!! Но, боюсь, без потери качества не обойтись!!!
Shaman Programmer Ученик (184) 12 лет назад
покупайте блю рей диск или конверируйте в другой формат.