Подскажите где найти ремень для стиральной машины

стиральная машина занусси
артикул ремня: 146247700 1199 j mael

на поиск не тыкайте, чего я только не находил там по этому запросу.

Дополнен

да насколько я понял 1199 J mael (как написано на самом ремне) , то же самое что 1199 j5 mael (что выдает в поисковых запросах)

Дополнен

Вадим, спасибо конечно) но мне поставлена задача не подобрать подходящий (я не смог бы в любом случае - размера у меня просто нет, от ремня остались только ласкутки) , а именно по артиклю,

подбери по размеру в магазине автозапчастей это не шутка мысли креативнее