Информационные технологии

Вопрос об аське. ПОМОГИТЕ

Подскажите пожалуйста где взять номер аськи и пароль соответственно. Я уже зарегистрирован на qip.ru и icq.com , но как я понял там можно общаться скачав клиент и зайдя под своим ником( Эл. адресов). А мне нужен именно номер и пароль чтобы ввести эти данные в Маил Агент. Где взять этот цифровой номер?

на афицальном сайте ты же уже зарегестрировался значит у тебя уже должен быть номер и пароль или по новой регестрируйся если забыл или номер у кого нибудь спроси кто знает твой номер аски

Напишите мне e-mail bulgakov-sergey1994@yandex.ru, я вам вышлю пароль и юин .