Есть ли сейчас вибротренажеры для растяжки в шпагат (ногу в ленту закрепил, поднимаешь, а импульсами мышца расслабляется
и растягиваться не больно ). Их еще делали в ссср , мне сегодня посоветовали на тренировках ( профессионально танцами занимаюсь) . Если кто-нибудь знает пожалуйста скажите как называется или где можно приобрести.

Выглядит упражнение примерно так, только нога поднимается не с помощью руки и именно лентой с массажером