NHL. Атрибутика. Где купить?
А именно: Реглан черный, Marc-André Fleury. В Москве. Или на русскоязычном интернет-магазине с условиями покупки "без предоплаты" т.е. возможность отправки наложным платежом.
Раньше видел на nhlshop.ru но сейчас этот сайт не работает.
При ответе "На рынке" прошу указать на каком и подтвердить точное наличие данной вещи.

(вид спереди не нашел)
Советую сайты www.fanshop.ru и www.fanmag.ru. Если в городе есть м-ны "Интерспорт-Depo" кое -что (кепки, игровые свитера, майки, толстовки, куртки можно там глянуть....
есть такой магазин недалеко от метро свиблово называется НХМ! магазин чисто хоккей атрибутике, насчёт флери незнаю но бродо там точно была вещь!
ебай. ком там должно быть, или зайди на офф сайт той команды и ам можно будет купить - это в интернете...