Голосование за лучший ответ
M M
13 лет назад
можно теперь краской покрасить, если не хочется краской то тоником, просто надо хороший выбрать и уметь им пользоваться! ! лучше сходить в парикмахерскую
Мария Челмаева
13 лет назад
У меня ситуация была один в один, перекрашивать не стала, потом цвет потемнел и стало еще более менее, вы только сразу не бегите в салон закрашивать, немного подождите когда смоется этот тоник, а то покрасят вас вообще зеленой будете
Анжелика
13 лет назад
Есть еще и специальная Ретоника, которая и помогает смыть краску. У меня тоже было такое, она недорогая, стоит примерно столько как и тоник. также наносить на волосы и смывать.