что посоветуете, если мне нравятся худенькие хрупкие девушки, а я нравлюсь пухленьким?

Собака Серая Гуру (3293), закрыт 17 лет назад
сам я стройный, даже слишком
Лучший ответ
Детка . Знаток (316) 17 лет назад
закрой глаза и получай удовольствие, изменить всегда успеешь
Остальные ответы
Luffer Мастер (1294) 17 лет назад
ну ты попал чувак! :)
Женя Качуро Мастер (1585) 17 лет назад
заставь пухленькую похудеть!!!: ) а если сербезно, жди свою единственную не в фигуре ведь дело
Машуля Мастер (2176) 17 лет назад
1. Можно найти золотую середину между 2-мя типами девушек.
2. Жди, когда понравишься хрупкой девушке или веди себя так, чтобы они видели в тебе надёжную защиту и опору для них.
3. И потом у всех своё понятие "пухлости".
марианна мальцева Просветленный (20621) 17 лет назад
странно это все как то...я конечно же понимаю что противоположности притягиваются, но до такой же степени...
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
так не тебя выбирают,а ты(такова жизнь),так что знакомся сам с худенькими=)
Павел Мыслитель (9785) 17 лет назад
да пухленьким все нравяцца... абы кто согласился..