Что посоветуете, если мне нравятся худенькие хрупкие девушки, а я нравлюсь пухленьким?

сам я стройный, даже слишком

закрой глаза и получай удовольствие, изменить всегда успеешь

да пухленьким все нравяцца... абы кто согласился..

так не тебя выбирают,а ты(такова жизнь),так что знакомся сам с худенькими=)

странно это все как то...я конечно же понимаю что противоположности притягиваются, но до такой же степени...

1. Можно найти золотую середину между 2-мя типами девушек.
2. Жди, когда понравишься хрупкой девушке или веди себя так, чтобы они видели в тебе надёжную защиту и опору для них.
3. И потом у всех своё понятие "пухлости".