кто пользуется юсб модемами мегафон мтс или билайн,подскажите какой лучше? живу в Ростове на Дону

[anomaly] Профи (910), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталия В. Оракул (63120) 12 лет назад
самый стабильный по работе мтс-модем (коннект-4, супер-безлимит) , его можно оставить на закачку на ночь или на весь день (связь не прерывается)... билайн дорого и большие ограничения... мегафон то и дело отключает связь
Остальные ответы
electric Искусственный Интеллект (131826) 12 лет назад
Пользовался мегафоном, не понравился, сейчас -билайновский, вроде норм.)
SISU Искусственный Интеллект (249776) 6 лет назад
мтс коннект 4 с опцией "интернет 4 мбит/сек" будет поооолный безлимит