помогите плиз!

Наивный Жнец Мастер (1261), закрыт 17 лет назад
Играю во шрека 2. Дошла до уровня осел сбегает из тюрьмы. Прошла то место где надо по этажам скать. Застряла на том месте где такие деревяные и каменные плотформы выдвегаются. Запуталась ку3да идти надо. подскажите пожалуйста!
lampusha Гуру (3204) 18 лет назад
не ко мне вопрос=)
Ирина Гуру (3150) 18 лет назад
блин....не помню....но играла давно....помню застряла на самом финише....но потом выпуталась,а так ни вчё не было проблем=) удачи....
Ирина Мастер (1194) 18 лет назад
Да , вот это у тебя проблема....
miomymio Профи (535) 18 лет назад
Посмотри в нете солюшен!))
я я Знаток (357) 18 лет назад
привет,там я тоже застревала еле с другом разабрались!Короче слушай,потом скажешь,получилось или нет.Вообщем так:там естьрешётка,на замке,она разбивается легко как и другие,просто она выглядит подругому.Разбей её,а потом зайди там будет подкова,нада будет нажать(ты наверняка знаешь)и деревянные платформы раздвинутся,и ты пойдёшь на верх.удачки
vova`n Профи (513) 18 лет назад
Это спец ловушка для ОСЛОВ
LEGBA Мастер (1250) 18 лет назад
ППЦ... убивает уже первая фраза "Играю в Шрек 2"... а на фразе " Застряла..." меня просто надо было выковыривать из под стола...