Помогите плиз!
Играю во шрека 2. Дошла до уровня осел сбегает из тюрьмы. Прошла то место где надо по этажам скать. Застряла на том месте где такие деревяные и каменные плотформы выдвегаются. Запуталась ку3да идти надо. подскажите пожалуйста!
ППЦ... убивает уже первая фраза "Играю в Шрек 2"... а на фразе " Застряла..." меня просто надо было выковыривать из под стола...
Это спец ловушка для ОСЛОВ
привет,там я тоже застревала еле с другом разабрались!Короче слушай,потом скажешь,получилось или нет.Вообщем так:там естьрешётка,на замке,она разбивается легко как и другие,просто она выглядит подругому.Разбей её,а потом зайди там будет подкова,нада будет нажать(ты наверняка знаешь)и деревянные платформы раздвинутся,и ты пойдёшь на верх.удачки
В chemax загляни
Посмотри в нете солюшен!))