Может ли быть такая ситуация,когда вы откажете в помощи другу????

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ХиТрАя Мудрец (19556) 16 лет назад
Зайчонок, я даже недругу помогу, а что о друзьях говорить)))
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
хм зая интересный вопрос,у меня вообще нет друзей,есть подруга,но я ей никогда не откажу....
Источник: лови +
Вячеслав К Мыслитель (7285) 16 лет назад
Конечно может. Я же не всесильный, может быть такая ситуация, что помочь будет не в моих силах, в связи с этим вынужден буду отказать, и дружба тут не при чём! Но конечно объясню причину отказа!
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
Конечно может. Иногда друзья просто наглеют. Конечно, на просьбу типа "Почеши мне левую пятку, а то мне лень... " я отвечу что-то типа "А не пошёл бы ты... "
Источник: Опять попёрло...
Мария Строкина Мастер (1863) 16 лет назад
Вполне может быть.
Вопревых, если я просто не в состоянии помочь
вовторых если помощь требуется посоянно.. . были у меня ситуации, что я так запомогалась, что сама оказалась в полнм д... е и даже не заметила.