От колыбели до сада
+1Девочки,а можно тянуться в кровати во время беременности?сейчас второй месяц
столько всего пишут,что и не возьму в толк!подскажите
Вы имеете ввиду потягушки? ! Мне врачь запрещала категорически, матка в тонус входит от такого движения.
КАПЕЦ! вы что, вообще НЕНОРМАЛЬНАЯ?
Источник: нельзя, а то взорвешься!!!!
вы что, живот порвете)
нежелательно. Это связано со связками матки. Я тянулась при согнутых коленях.
У меня уже к концу беременности, когда потягиваюсь - судорогой все сводит - ноги, живот. Стараюсь избегать этого. Но в начале - ничего не было такого.