назвать дочку ПРЕДСЛАВА,нормально?

Наташа Мастер (1038), закрыт 17 лет назад
??
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
нет, лучше послеслава.. . (если отца звали Слава, то это будет оптимально)
Алла Мудрец (13971) 17 лет назад
нет, я б свою так не назвала.... и что это вообще за имя
нафаня Гуру (4443) 17 лет назад
это как предыдущая слава
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
не думаю, произносить тяжело. Попробуй проговорить вслух, и подумай, как это имя смогут выговаривать дети
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
я не думаю, что ей это понравится!!!! Честно! но хотя бы Владлена
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Почему ПРЕД? как вроде НЕ СЛАВА! Не надо.
Ирина Ученик (153) 17 лет назад
почему именно предслава?
veirina Гуру (4709) 17 лет назад
еще бы отчесто соответствовало
****** Гуру (2962) 17 лет назад
Подумай лучше о том, каково ей будет жить с таким имечком.
Татьяна Зимина Мастер (1175) 17 лет назад
никого не слушай называй как считаешь нужным люди всегда будут критиковать!
Volnucha Мудрец (11104) 17 лет назад
страшновато звучит - попробуй варианты Владислава, Станислава, Святослава
Суничка Мыслитель (6180) 17 лет назад
Нормально! Только неповезет ей потом. Дети в школе издеваться будут. Если хотите что бы ребенок потом переживал...
Алена Кожевникова Знаток (319) 17 лет назад
ПРЕД - кажется, что грядет истиннаяСлава. , а это - еще не настоящая!