Не хочу пока детей! Мне 27.Есть такие же?

ГХ Мастер (1959), закрыт 16 лет назад
Если есть,то почему не хотите?
Дополнен 16 лет назад
Я не в том смысле,что не от кого или аборт сделаю. Язамужем.Просто нет такого "О как я хочу ребенка!" А может и рожать страшновато...Или для себя еще пожить хочется...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2749) 16 лет назад
мне тоже 27, и я пока не готова морально. не слушай тех кто говорит, родить до 30. мои подружки родили после 30 и все у них лучше нежели у тех у кого были ранние роды.
Остальные ответы
Марина Бритова Профи (830) 16 лет назад
мне 25 будет, но мы уже задумываемся о втором.. . для женщины проще "отмучиться" до 30 лет, пока здоровье позволяет)
Seagull Мастер (1285) 16 лет назад
А мне 26 и уже трое детей. Это такое счастье. Только вы это потом поймете.
Иванова Светлана Мастер (1428) 16 лет назад
я такая, токо я то хочу то не хочу....
Новая Я Гуру (3468) 16 лет назад
нормально... не нашелся еще мужчина от которого ты захотела родить ребенка.... я в 22 забеременнела и не минуты не сомневалась, хотя все предпоссылки были для того что бы не оставлять ребенка... но это же был ЕГО ребенок... это все перевесило... а если бы был случайный залет от кого-нибудь, то наверное бы сделала аборт...
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
Молодец что не хочешь! НЕ слушай никого, это твоя жизнь. Мало ли причин - мужчина не встретился пдоходящий, или карьеру делаешь.. . А бабкам лишь бы языком трепать, что срочно все должны плодиться и размножаться! нечего плодить нежеланных детей. удачи!
Лемма Гуру (3817) 16 лет назад
Мне 21. Детеныша ооочень хочу....Мальчика или даже двоих мальчишек.
Ледышка Мастер (1459) 16 лет назад
Надо первого ребенка родить до 30 лет-потом тяжелее роды
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 16 лет назад
когда появляются дети, то жизнь полностью меняется...если ты пока не готова к детскому плачу, недосыпу, памперсам, сопелькам, кашлям и температурам, то не торопись...27 это не критический возраст...
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Когда годы переваливают за 40, самым большим счастьем многих матерей становятся их дети, а потом внуки -)
Nat Мыслитель (5161) 16 лет назад
Каждому своё, не все созревают рано, для детей, дети это ответственность. К вам может прийти чувство материнства и желание заботиться о маленьком создании, а может и не прийти.Всё хорошо,и не переживайте так и не накручивайте себя, 27 лет, вы молоды и прекрасны, хорошо, что вы правду говорите и осознаёте, что для вас нужно и что нет. Удачи вам и берегите себя...( и как там выше написано"отмучиться до 30 лет...", простите, но я думаю, что рожать-это великое счастье и дар, а не мучение, вы рождаете новую жизнь...У меня две девочки, мне 29 лет, старшей уже 11 лет, младшей 1 год и два месяца.)
RID Мастер (2359) 16 лет назад
да,таких как ты много,к великому сожалению(некого замуж брать)
Vishenka Мастер (1058) 16 лет назад
а у меня подруге 27 ..она и замуж то не хочет ))))))))))))
а причина наверное такова...что просто пока не нашла такого человека от которого хотела бы иметь ребенка. все же ребенок....это такое крохотное творение двух людей , что ему необходима забота и любовь обоих....а если такого нет,то лучше подождать и родить малыша пусть в 30 или в 35, но это будет самый желанный и лбимый ребенок.
Арина Родионава Гуру (4764) 16 лет назад
Мне 26 год идёт. Пока не готова, да и не уверенна в своём молодом человеке. И кажеться что я еще не способна воспитівать и ростить человечка маленького.Еще мне хочеться работать и повышать свои знания.
Пользователь удален Мастер (1687) 16 лет назад
Не хотите не рожайте. А рожать из-за того что пора или родственники просят это не дело. Как почувствуете, что пора, что сами хотите ребёночка, тогда и всё будет хорошо.
Я первого родила в 29, а второго в34.