Кто с ответов пишет "Лови +" и у кого есть сын?

Коркисс Просветленный (22920), закрыт 15 лет назад
Не Надя Приветливая.. .

Почитал свои ответы последние.. . ОТВЕЧАЛ НЕ Я, кто-то от моего имени.. . странно.. .

Странно, тогда кто?
Дополнен 15 лет назад
я просто давно тут не был, многие же пишут "лови +"... может кто ее знает
Дополнен 15 лет назад
Кто-то от моего имени писал последние 5 ответов. Кто?

Судя по "лови +" и наличии сына, подумал сразу на Надю, но если не она, то кто?
Дополнен 15 лет назад
Пароль поменял )
Дополнен 15 лет назад
Павел-|X|
у меня попап на IP предыдущего захода в почте.. а ответы так видимо не палятся
можно сказать только одно, злоумышленица только в ответах шалила...

Блин... жесть... Тибет-Город...

Блондинка наверное....
Лучший ответ
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86699) 15 лет назад
весёлая ситуация....но правда не я...и у кого то там ещё котлеты сгорели,народ это кто!!!
Источник: лови + =0)))))))))))))))))
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (42546) 15 лет назад
вот ты загнуллл, ну расскажешь потом выловил или нет...
aNy* Гуру (3541) 15 лет назад
может твое второе я)
Бусина Мудрец (14817) 15 лет назад
тебе виднее)))))))))))
Источник: Приветик, чмаф)))
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17859) 15 лет назад
как это - не приветливая????Кор, я че то не понимаю - ты о чем????
Elena Karpova Мудрец (19903) 15 лет назад
только Надька пишет....а больше я никого не встречала...))))))
может твою почту взломали!!))))))))))
Источник: с возвращением!!)))))))))))))
Оля Волкова Мыслитель (8240) 15 лет назад
Кто то взломал твой ящик. Меняй пароль.
Павел-|X| Оракул (76403) 15 лет назад
Обратись к Майлу - пускай сделают выписку с каких ip-адресов заходили (если сделают конечно) - и так уже проще искать...

Дополнено: )))) Как меня радует когда блондинки взламывают чужие ящики...)) Может даже и не заметила что ящик не её...))

Дополнено2: То что Тибет - возможно используется программа какая-нибудь...
Врядли Приветливая - скорее кто-то под неё косит...
КОША Оракул (99481) 15 лет назад
Мне эта фигня тоже не понравилась, и очень самой интересно кто такое г.. но делает!! ! Если честно тоже на приветливую подумала. Ну насчет меня ты знаешь - такими вещами не хочу и не умею заниматься!