кому надоел ДОМ 2?

vladusha Профи (875), закрыт 18 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8851) 18 лет назад
Не надоел, потому что не смотрю. Недавно каналы переключал и посмотрел фрагмент - это же смесь дурдома и детсада!
Остальные ответы
Daria Fokina Мастер (1740) 18 лет назад
Я его не смотрю, мне как-то параллельно
Arrow Мастер (1437) 18 лет назад
По- моему всем и уже давно
Пользователь удален Профи (630) 18 лет назад
многим! 1 год терпели, теперь с трудом :(
Макси Гуру (2717) 18 лет назад
я не смотрю.. . но наверно всем только эфир занимают
St Jimmy Знаток (406) 18 лет назад
Да как вас всех ещё не заебало обсуждать этих анальных пиратов?!
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 18 лет назад
Мне гораздо интереснее кто его ещё смотрит? Просто в глаза посмотреь тому кому он еще не надоел!
Пользователь удален Ученик (178) 18 лет назад
не просто надоел меня уже от него тошнит
Татьяна Знаток (395) 18 лет назад
Это больше невозможно смотреть! ! Этот Дом-2 идет уже три года и не собирается заканчиваться! ! Чекнуться можно!!!
Лидия Алексеева Профи (605) 18 лет назад
а мне надоел этот глупый вопрос я уже писала что проект продолжается только потому что всякие ...посылают всякие смс на дом2 покупают брелочки футболочки и т. п
Charlin Ученик (176) 18 лет назад
О Боги, мне! Это полный бред.. . тошнит уже от этих реалити-шоу, где только и делают, что ругаются
Lost Soul Профи (850) 18 лет назад
Мне ужасно он надоел!!!! терпеть уже не могу!!
Ксюша Профи (694) 18 лет назад
да уже всех достал