что делать когда на рабочем столе все значки выделены синем?

Classic Знаток (296), на голосовании 12 лет назад
в интернети взял картинку )) без вирусов проверил)) она потребовала какую ту программу и дала ссылку на эту программу я ничяенно нажал скачать , потом нажал отмена и он стал показывать синие значки)) обьясните подробно пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (3195) 12 лет назад
Правой кнопкой мыши на жми на рабочем столе выбери категрию Упрядочить значки затем Отоброжать значки выделенным объектом галочка должна убраться с этой категории.