Подскажите заказ пиццы на дом по г. Москве, где вы покупали и где вкусная? Если можете, то напишите телефон службы

Пользователь удален Знаток (358), закрыт 17 лет назад
доставки
Лучший ответ
balel Мудрец (11110) 17 лет назад
Домино Пицца, но я знаю телефон своего района 788-08-91. Позвоните они вам скажут близлижащую
Остальные ответы
Naty Мастер (1353) 17 лет назад
самая вкусная в Домино Пицца, а телефон доставки это смотря в каком районе ты живешь...
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
Рядом с м.Тимирязевская. Она обслуживает несколько районов, но оба-а-алденно вкусно!!! Приходится ездить ради этого 50 минут, но это того стоит!!!
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
"Бистро Пронто". Точно есть в г. Реутов (обслуживает Новокосино и Новогиреево) и Марьино. За Марьино не скажу, но в Реутове очень вкусную пиццу делают.
Источник: http://bistro-pronto.ru/pronto.htm
Пользователь удален Профи (907) 17 лет назад
смотря где вы живёте. ну например сите пицца 9741417
*Queen* Искусственный Интеллект (157271) 17 лет назад
транс пицца 7450555
http://www.transpizza.ru года 4 у них пиццу заказываю, очень вкусная мексиканская ;)