кто разбирается в Adobe premiere. как сделать, чтобы размер картинки в редакторе совпадал с размером картинки в смонтиро

СВЕТЛАНА Ученик (197), на голосовании 12 лет назад
как сделать, чтобы размер картинки в редакторе совпадал с размером картинки в смонтированном клипе.
Голосование за лучший ответ
Данил Гуру (2531) 12 лет назад
Чего ж вы, такую умную программу взяли, а сами такая глупая? У вас хоть учебник есть какой? Форматы видео знаете и всякую прочую фигню?
А вообще дело в импорте видео. Там есть какая штука, чтобы она не плющила кадр, а обрезала пропорционально и по заданному соотношению сторон. Не помню.