Бьютилэнд

Бразильское выпрямление волос

Девушки, подскажите, кто знает, а что происходит с волосами после 4 месяцев? (говорят столько держится это выпрямление) Волосы становятся еще хуже, чем были? Стоит ли вообще его делать или потом придется коротко подстригаться...

Однозначно голдвил лучше! Но и то и другое химия ( одним словом это перманентное химическое выпрямление волос с последующим кератиновым восстановлением) ! Один раз сделаете - подсядите надолго!

Я полгода назад делала выпрямление голдвелл, на коррекцию пойду скоро на корни, волосы наоборот улучшились, не знаю как от бразильского, но этого точно, говорят. кстати, что бразильское хуже.