Киномания
+2Посоветуйте хорошие книги в которых есть юмор ...Заранее спасибо
Вот, подбирал исключительно хорошие : Ю. Алексеев "Бега",М. Веллер "Легенды Невского",С. Довлатов"Чемодан",В. Войнович "Жизнь и приключения солдата Ивана Чонкина".К. Лаумер "Космический шулер",Г. Гаррисон"Билл, герой Галактики".
"Акушер-ха" Соломатина
Могу только юмористическое Фэнтези посоветовать)
Белянин, Мансуров, Рудазов, Шелонин и Баженов...
Владимир Кунин "Иванов и Рабинович или Ай гоу ту Хайфа". Для меня эта книга = лекарство от плохого настроения. Смеюсь до слёз.
Асприн Р Мифический цикл - юмористическое фентези, если не читали.