Помогите!!!!ПЛЗ!!!!

ZЁBRиК Мастер (1163), закрыт 18 лет назад
Надо срочно взломать АСЬКУ !!!!!но как?????
Лучший ответ
Victory Профи (683) 18 лет назад
ммм....ну во-первых чапай-ка ты с этого сайта - а то знаешь тут есть такие админы, которые интересуются желающими взломать аськи, сайтики и другие банки... Почитай журнал Хакер...
Остальные ответы
Eugen Мастер (1199) 18 лет назад
прога для угона ща валяется по всему инету.так что ищи через какую-нить поисковую систему
Пользователь удален Мастер (2396) 18 лет назад
Напишите мне на почтовый ящик.Я вам помагу.
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 18 лет назад
смотри софтину для перебора паролей на какомнибудь хаккерском сайте - там этого добра полно
Melmak Гуру (4771) 18 лет назад
Свою или чужую? Обратись к хакерам, они все-что угодно за твой счет сделают:)
Киприан Лейн Мыслитель (5385) 18 лет назад
TeAmZ из управления "К" или ФСБ??
Пользователь удален Гуру (2529) 18 лет назад
Нужен комп с которого входили в аську. Далее есть спец. проги которые сканируют комп в поисках паролей.
Сергей Просветленный (43374) 18 лет назад
Взламывать можно только свою!!!!