Даже повеситься приятно на красивом дереве.

Пользователь удален Гуру (4562), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Me To You!!! Мыслитель (5138) 18 лет назад
а как приятно спрыгнуть с красивой монолитной многоэтажки!!!ТЫ ТОКА ПРЕДСТАВЬ...А КАК ТЫ КРАСИВО БУДЕШЬ ЛЕТЕТЬ НА ФОНЕ ЭТОГО ДОМА!!!
Остальные ответы
Kaktyc Гуру (3115) 18 лет назад
Ээээ вот не сказал бы. повесится можно только один раз, а потрахаться можно еще много.. . тем более жизнь однако клевая штука...
Детка . Знаток (316) 18 лет назад
не вздумай не достовляй кайф смерти
marina chi Мудрец (13693) 18 лет назад
девки, у вас обострение, что ли? Вроде не полнолуние...
Пользователь удален Профи (897) 18 лет назад
ну что с вами сегодня такое? одна вены хочет вешаться. прекращайте, девчата. мне вас жалко