По поводу VirtualBox?

S4fr0n Ученик (179), на голосовании 13 лет назад
Блин ребята помогите. Прикиньте устанавливаю эту машину на диск где установлена ОС русский язык работает, а когда устанавливаю на другой диск то уже в настройках машины кроме английского языка больше ничего нет. Как сделать русский? Просто не хочу в ОС устанавливать.
Голосование за лучший ответ
Мозг Просветленный (45414) 13 лет назад
В программе переставишь.
Файл → настройки → язык

Если всё равно не находишь там, зайди в папку с программой, установленной на диске с ОС, в папку VirtualBox\nls, и скопируй оттуда в твою целевую (куда хочешь установить VirtualBox) папку (например, F:\VirtualBox\nls) файлы
qt_ru.qm
VirtualBox_ru.qm
Перезапусти виртуальную машину. Я лично себе ВиртуалБокс на раздел F воткнул, а система на C.