А вот как ты хотела бы???.

ПыхТачок Оракул (75134), закрыт 16 лет назад
чтобы твой мальчик добивался успеха при тебе помогая ему морально или ты хотела б видеть рядом с собой уже успешного мальчика?
Лучший ответ
Elerina Профи (928) 16 лет назад
хотела бы видеть успешного мужчину у которого без меня все наперекосяк)))
Остальные ответы
sweetgirl - умничкааааааааа)) Мыслитель (6812) 16 лет назад
что бы я была его опорой идти по жизни в одну ногу, быть всегда рядом))))
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 16 лет назад
я помогла добиться успеху своему мужу.. . и стояла с ним рядом.. . пока он поднялся....
Пользователь удален Мастер (1175) 16 лет назад
конечно же, чтобы мы вместе всего достигали, так жизнь интереснее ))
Store me as a crystal glass Мыслитель (5500) 16 лет назад
я уже выросла, смотря какой возраст, но в моем обычно мужчины чего то добились в жизни или уже никогда не добьются
Elena Гуру (2877) 16 лет назад
Я помогаю своему жениху добиваться успеха.. поддерживаю всегда в любых начинаниях.. и он кстати так же поступает по отношению ко мне.. это и есть настоящая любовь!
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
я хотела чтобы при мне, у меня на данный момент так и есть, человек поднимается потому что видит поддержку и мое стремление помочь ему добится в жизни всего, я вижу его благодарность и даже если (не дай бог) мы не будем вместе - я все равно рада за него....
Inna Shahina Мыслитель (7538) 16 лет назад
и тот, и другой вариант интересен как самостоятельная история.
Пользователь удален Профи (805) 16 лет назад
конечно чтобы он при мне добивался!!!
отношения крепче от этого и лучше!!!