Так получается что МЫ все тут протираем стулья? любовь ищем! а что делать если на улице одни злыдни?

Geronimo Гуру (3171), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
KaRma Знаток (475) 18 лет назад
когда ты голодная, замерзшая и уставшая- не выглядишь милой девочкой.. а вот когда попьешь кофе, наденешь теплые полосатые носочки и включишь приятную музыку- вот тогда многие, как по взмаху волшебной палочки, превращаются в милых и пушистых..))) просто улыбнись и увидишь, что улыбнутся тебе..)))
Остальные ответы
avrora Гуру (2836) 18 лет назад
я не ищу любовь ))) просто созерцаю ;)))
Фея Лесная Мастер (1670) 18 лет назад
ну надо среди этих злыдень все таки уметь отличать хороших людей. Может не там ищите?!
Me To You!!! Мыслитель (5138) 18 лет назад
НА УЛИЦЕ ПРОСТО ПОГОДА ТАК ДЕЙСТВУЕТ... а дома то тепло, хорошо... компьютер с инетом... и все сразу добреют, и становятся такими хорошими и добрыми! вот так вот... =)
Romana Знаток (350) 18 лет назад
Ни в том месте и не вто время ищеш попробуй поменять кругозор
Настёна Знаток (443) 18 лет назад
ну не все же злыдни.... (я не счет)))
milenaformen Гуру (3285) 18 лет назад
в инете любовь найти невозможно, а вот поиграть словами в самый раз! живи играй!
Diano4ka Профи (645) 18 лет назад
Mi vso eto znaem,mi takoe vidali,mi tak ze kak i ti ot ljubvi pogibali!Plakat ne stanem,telefoni otklu4aem!Mi segodna gulaem,mi segodna FESTIVALIM!!!!:-)))))