Diablo II - Ressurection не могу найти сердце халима

павел павлов Знаток (332), на голосовании 13 лет назад
написано ищите сердце халима в канализации под рынком кураста облазил весь рынок канализаций нет где их искать
Дополнен 13 лет назад
оказалась канализация под верхним курастом
Голосование за лучший ответ
Алексей Бакунов Профи (690) 13 лет назад
подходишь к воде там есть спуск или еще один в городе самом люк.
Пользователь удален Мастер (1272) 13 лет назад
по карте смотри, люки там ярко окрашены. вроде по 4 углам локации люки
Nimen Ученик (126) 13 лет назад
Во!! ! ЛПшник. Я тоже такой
Владимир Матерн Ученик (107) 5 лет назад
Привет, подскажите, пожалуйста, где искать Глаз Халима в DIABLO 2: RESURRECTION, я уже на 3 раза оба подземелья прошел в Паучьем лесу, без толку.