как создать репетиционную и студийную базу при отсутстввии средств и помещения?

zloi Мастер (1289), закрыт 17 лет назад
ребята нас гонит новое начальство из единственного в городе дворца культуры. не знаем куда податся. репитиционной у нас теперь нет.
о группе подробно на сайте www.Princessdiana.by.ru
Андрей Смирнов Профи (953) 18 лет назад
либо дома у кого нить, либо придется раскашелиться на 500р в день и снимать
Локи Гуру (3032) 18 лет назад
Очень советую пообщаться со старыми рокерами: такого кладезя совершенно прагматичной премудрости поискать ещё! Вам даже в голову не придёт в каких чудовищных условиях писались совершенно гениальные альбомы того же Кино, Алисы, ДДТ.. . На моих глазах в условиях подвала, одной розетки, катушечного (??!!) магнитофона и принесённых инструментов писались вполне полноценные вещи. А самый не скажу простой, но распространённый способ - найти работу в каком-нибудь клубе: вечером лабать на пьянках-вечеринках, в остальное время - репетировать своё. Удачи!